Помогите советом! Утром собиралась ехать по делам,вышла к машине,а там такой сюрприз!(((((( Стекло с подогревом. Слышала о каком-то клее, который

delay(0)

New member
Добрый день! Помогите советом! Утром собиралась ехать по делам,вышла к машине,а там такой сюрприз!(((((( Стекло с подогревом. Слышала о каком-то клее, который склеивает такие трещины и дальше не идёт паутинка. Где заказать и как называется,может кто знает? Заранее спасибо!

ed7Woop-e54.jpg
 


Можно в сервис заехать, тысячи 2-5 отдадите. Засверлят и дальше не пойдёт... Я уже за год 3 лобовых поменял... С подогревом в районе 20тыс стоит
 

erosa

New member
мне в том году меняли по гарантии бесплатно,само лопнуло зимой . Но сейчас гарантии уже нет,да и это не гарантийный случай. Не знаю откуда был удар. Вечером ещё ничего не было.
 

mager

New member
у меня КАСКО было, а там в каско можно не ограниченное количество стекл менять... Вот и повезло... Стекла бьются легко
 

ЦПОИР

New member
вас разводят на бабки. Ездил в тольятти без подогрева 4500, с подогревом 7000. Замена 3000.
 

mager

New member
у меня сегодня брат смотрел в Тольятти, только в одном магазине нашел,цена 14 т
 

Viggo

New member
это в Тольятти, а в мск в любой магазин зайти оригинал бор стоит в районе 20к
 
Посмотрите на Авито ремонт автостёкл.Подъедьте к мастеру и он вам раскажет что по чём.А так,нужен клей вакуумный зажим и засверливать надо на коце трещин.Купить это всё за тысяч 5 а ремонт выйдет дешевле.
 

sd!

New member
почему ?Под замену это понятно,но на время отремонтировать нельзя чтоль ?
 

Kimi

New member
у меня ремонтировали такой же скол, через месяц лопнуло через все стекло трещина, стекло такое же как у вас с подогревом и датчиками света и дождя, эти стекла не живут после ремонта. Так что только менять. У нас в городе 15 тысяч оригинальное стекло плюс работа.
 

Сверху