попал в ДТП, обратился по осаго как потерпевший . Что ждать, какой ремонт необходим

tt4

New member
попал в ДТП, обратился по осаго как потерпевший . Что ждать, какой ремонт необходим ?

OB3KdjeQK-g.jpg
 


dimond345

New member
Жди эксперта, недели через две, или сам поедешь. Смотри внимательно что пишет, ремонт или замена, а лучше обратись к автоюристам, они все ровно сделают ещё и останется. Какая страховая компания?
 

kumrevieja

New member
Ну, мож оплатят нормально. Мне не доплатили, потом юристы с них содрали в три раза больше. Может там поумнели.....
 

Svetlanka23

New member
я тоже в 2013 году через юриста высудил 120 тыс,вместо 28 которые они выплатили,а потом слышал что закон приняли,чтобы юристы не вмешивались в страховые дела
 

SEO Умнег

New member
нет, это росгосстрах уклон у них именно на недоплату, ни одного человека не видел кому отдали полностью, все судятся
 

Loperamid

New member
Они и не вмешиваются. тут всё просто: нанимаешь адвоката (юриста), пишется ему доверенность и он идёт вместо тебя в суд.
 
никто ни что не предложит, тебе опишут повреждения и все поедешь домой, а потом на карточку или счёт в банке придут деньги, тебе даже эксперт не скажет сколько придёт, потому что он не скажет и всё
 

siska

New member
Меня посмотрели сфоткали, потом т..к. новая машина отправили к оф. дилеру и они сами там решали, вплоть до замены брызговика.
 

joo

New member
мне по КАСКО бампер у офицалов меняли, узнавал у них цену - 7000 (новый бампер + покраска)
 

Сверху