После мойки не отключается фонарь в багажнике Завтра на дальняк ехать(
Mafia Bessmertna New member 10 Мар 2024 #1 После мойки не отключается фонарь в багажнике Завтра на дальняк ехать(
Мария Роман New member 13 Июл 2024 #5 Со временем выключится. Это моросит концевик капота. Надо такую штуку надеть. Будет получше
Александр Луб New member 9 Дек 2024 #9 и концевик капота, на кой он? Чтобы орала сигнала при высокой влажности?
vannderlord New member 24 Май 2025 #13 в багажнике концевик в замке. Видать из-за влаги и сдает сбой. А как под твоему включается освещение в багажнике?
в багажнике концевик в замке. Видать из-за влаги и сдает сбой. А как под твоему включается освещение в багажнике?
P PapA23 New member 9 Авг 2025 #15 на мойке заливает водой концевик КАПОТА. А от концевика КАПОТА загорается свет в багажнике. Да да. Именно так. Можно открыть капот и а багажнике загорится свет. Потому что в одной линии капот и багажник
на мойке заливает водой концевик КАПОТА. А от концевика КАПОТА загорается свет в багажнике. Да да. Именно так. Можно открыть капот и а багажнике загорится свет. Потому что в одной линии капот и багажник
Александр Тихий New member 1 Окт 2025 #18 У меня после мойки багажник своей жизнью живет ! Машину открываешь и он открывается
G gooodboy New member 2 Окт 2025 #19 да ее вообще перед мойкой консервировать надо как военную технику на длительное хранение, всю солидолом обмазывать чтобы вода не попадала никуда
да ее вообще перед мойкой консервировать надо как военную технику на длительное хранение, всю солидолом обмазывать чтобы вода не попадала никуда