Посмотрел регламент ТО,ни в одном нет замены масла в КПП! А что,на механике масло залито на весь срок эксплуатации?!!!

Aircash

New member
Посмотрел регламент ТО,ни в одном нет замены масла в КПП! А что,на механике масло залито на весь срок эксплуатации?!!!!
 


alex!

New member
Интересовался у дилера насчёт масла в КПП. Завод заявляет на весь срок службы. Внегласно раз в 60000
 

craw1er

New member
У нас калина катается на заводском масле пробег 205000 и КПП не шумит и не воёт. Все отлично.
 
А что маслу будет? Масло с большим пробегом там будет как с магазина.Это не ДВС и сгорания там нет, просто шестерни смазываются.
 

Fafa Fafa

New member
Так производитель заложил срок эксплуатации 120 тысяч или 7 лет.За этот срок машина на металлолом с родным маслом в коробке уедит.
 

Frau

New member
180 тык в сервисной книжке записано. Но оно того не стоит.
 

procontent

New member
8 или 120.

6rlwyDW6rk0.jpg
 

Поручик

New member
там написано не гарантийный срок эксплуатации, а срок службы автомобиля.
 

MNAG

New member
так срок службы 120 а масло можно поменять при 180 если продолжишь эксплуатацию а не спишешь авто на металлоприёмку.
 

Anton495

New member
я уже понял, мы с вами о разном говорим. Вы о сроке службы автомобиля, а я про срок замены масла.
 

skull

New member
я всё же склоняюсь к тому что масло на 180 тыс это как то многовато.
 
тоже согласен, сам буду на 20тык менять, потому что масло обычно по сроку выхаживает 4-5 лет.
 

chery

New member
ну у меня не критично,или я привык,у меня до гранты был вот этот! Там коробка и редуктор!!!!

SomULfUNEis.jpg
 

Сверху