поставил в окна трубки 6.75 диам. Всё равно потрескивают окна, вопрос кто ставил 8, дребезжат окна

Equ

New member
Всем добра, поставил в окна трубки 6.75 диам.
Всё равно потрескивают окна, вопрос кто ставил 8, дребезжат окна?
 


niks2000

New member
чуть туже стали закрываться, но электростеклоподъемники без напряга справляются.
 
от гидроуровня 8мм сразу запихал, первый раз туговато закрылись, ночь постояла вроде легче стало. Вообще не дребезжат!
 

Melnishin

New member
Как именно они называются,чтоб в магазине купить, и сколько стоят?
 
гидроуровень. Продаётся в строительном магазине. Я взял 8мм и длиной 8 метров, короче в наличии не было. Метра 2 у меня осталось.
 

chesserv

New member
Всем привет!Я тоже по бокам поставил,все в норме.По верху смысла нет,закрытые не дребезжат.
 

Vasekus81

New member
Интересно,а если приобрести со старых первых грант уплотнители стекол и зафигарить их на новую фл - то стекла не будут греметь?Кто нибудь заморачивался именно так?И есть ли эффект?
 

Бумер

New member
Разве стекла? Кто то уже измерял толщину стекла на старых и на новых грантах - говорили что толщина одинаковая. Всё огрехи от уплотнителей.
 

anton_off

New member
Ну я менял со старой гранты 11 года, уплотнитель так же гремят у меня у него нет
 

rdastu

New member
у меня на прошлой гранте 14 года тоже гремели стекла. Так что думаю уплотнители одинаковые и замена их не поможет.
 

jelsomino

New member
У меня на прошлой Гранте 2014 не гремели на новой сразу заметил,пока трубки не ставил
 

Сверху