Потеплело и купленные в группе передние брызговики увеличенного размера заняли свое место. Чтобы встали ровно пришлось подрезать ножницами локер.

VDe

New member
Потеплело и купленные в группе передние брызговики увеличенного размера заняли свое место. Чтобы встали ровно пришлось подрезать ножницами локер. Далее обошлось без допиливаний. Не сильно длиннее длиннее штатных, но прилично шире. На фото штатный наложен поверх купленного с совмещением отверстий.
Спасибо за оперативную отправку!

GHVkr0EmG-w.jpg
 


xronik

New member
а у меня штатные уже были как у тебя большие- искал замену еще больше но находил те маленькие что у тебя штатные
 

Strnet

New member
Теперь песок будет закидываться чуть подальше на порог чем раньше
 

Аdmin

New member
я еще поверх них от классики задние повесил. Теперь порог полностью чистый, хотя машину месяц не мыл из-за морозов.
 

Lastofhacker

New member
Пока не могу. Машина в гараже. Я просто тоже купил увеличенные брызговики. Но толку от них мало. А так вообще от классики задние подходят на все крепления, только проколоть под саморез на кромке крыла дырку нужно.
 
зато порог весь чистый. Можно было классический с тем же успехом и к родному коротышу присрать. Я сначала купил удлиненные у админа. Поездил недельку и понял,что зря деньги выкинул.
 

titanik-korolev

New member
Я транспортёрную ленту ебанул на весь бампер до земли с переди и с зади как на газонах и камазах делали
 

Сверху