пожалуйста, кто в курсе. Магнитола Junsun, датчики давления от другого производителя. Не могу понять, почему не видит давление в шинах. Устанавливал

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе. Магнитола Junsun, датчики давления от другого производителя. Не могу понять, почему не видит давление в шинах. Устанавливал разное ПО. Пробовал ездить, все равно не видит датчики. Блочок включен в USB, магнитола реагирует на него.

PQUzV8lJW6M.jpg
 


При подключении к экрану, у тебя должно быть: выбор каждого колеса
По очерёдности надо колесо спускать и качать обратно - типо обучение датчика.
Начинают с левого переднего и по кругу по часовой.
 
выбора каждого колеса отдельно нет. Функции обучения датчиков тоже нет. Датчики определились (показывает ID каждого), температуру шин видно, а вот давление 0 bar. Тут же не важно где какое колесо стоит на машине.
 
сделал сопряжение с левым передним колесом. Пока магнитола искала датчик, спускал колесо. Никакого результата. Температуру 27 градусов похоже тоже пишет по умолчанию. По факту другая. На улице 20. Шины холодные, машина стояла всю ночь.
 

sonara

New member
может быть твои датчики без can bus не работают?
Узнай у кого покупал.
 
это? Подключено. При подключении в USB автоматически запускается приложение tpms и выдает картинки, которые я выложил в посте.

YcWrnnICyBM.jpg
 

int_main

New member
а ты ездил уже?
Есть комплекты, которые для экономии энергии не работают в стоячем положении. А на ходу всё показывает.
 

Сверху