пожалуйста. Приобрёл на сайте автопродукта вот такой набор. И в комплекте идут усилители опор стоек (фото из интернета). мб кто ставил, есть ли смысл

Доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Приобрёл на сайте автопродукта вот такой набор. И в комплекте идут усилители опор стоек (фото из интернета). Подскажите, мб кто ставил, есть ли смысл? Кто-то говорит, что под ними будет гнить (хотя, если замовилить, то всё будет ок). Также думаю, хватит ли длины шпильки, если будет бутерброд из усилителя, самого стакана, распорки и на одной из шпилек стоит газовый упор капота (справа и слева).

GJ-J9Klzteo.jpg
 


да стоит есть смысл ставь от автопродукта хорошее качество- только я ратсяжку верхнюю после заменил на растяжку с крепежом к двс- правда 7тр както дорого- но технически КиТ отличное решние
 

korsarr

New member
ну это уже больше теория т к он также кренится и пр, но в целом авто более сбитое,но на хх вибрация больше ощущается, даже надо установить и перед затяжкой немного надавить или приподнят типа за эту третью штангу ... В основном я лично поставил так как двс условно стоит на опорах,в например на 14ке там по другому они и на ксюхе условно опоры выше стоят это важное отличие, на фл двс как бы стоит на опорах штатных, сам смотри где они в самом низу а сама ГБЦ ...короче
 
Можно подготовить поверхность контакта слоем антигравийной пленки, как вариант.Вы заказывали только распорки на кузов или еще подрамник?
 
пока не ставил. Ничего не могу сказать. Но по отзывам, все становится хорошо). По поводу плёнки. Имеете ввиду на стаканы снаружи?
 
Так усилители стаканов с завода стоят уже. Но они тонкие. Лучше ставить эти. Длинны шпилек по хорошему не хватит. Надо покупать шпильки ремонтные на 45мм и отрезать уже сколько надо. Я так делал
 
Тоже покупал такой комплект, но усилители стаканов уже стояли с завода, так что усилители из комплекта лежат в гараже. Длина шпилек впритык.
 

gir71

New member
Шпильки на опорах можно поменять, стоят такие усилители, перед установкой смазал с обеих сторон солидолом, мовиль со временем высыхает, без растяжки резьбы хватило

9MFtZ7Lypq0.jpg
 

artserge

New member
Поставил такой же комплект только распорка с доп опорой для двигателя, усилитель опор стоек не ставил эффект огонь стал машина лучше рулиться в разы
 

Сверху