Предстоит дальняя поездка. Где то 4к км. Стал вопрос о покупке рации в машину. Посоветуйте неплохой бюджетный вариант

gooodboy

New member
Здравствуйте. Предстоит дальняя поездка. Где то 4к км. Стал вопрос о покупке рации в машину. Посоветуйте неплохой бюджетный вариант.
 


imobi

New member
Загрузи на флешку лучше «Сборник Ласкового мая» вместо всяких раций и слушай всю дорогу!
 

lucker

New member
к сожалению я такое не слушаю. Да и рация нужна по факту только в ряде определенных случаев
 

RainyDay

New member
Выбирай по размерам. В нашу коробочку лучше искать с управлением и таблом на тангете.
 

livemouse

New member
Ради 4к км ты решил рацию купить??? Ты точно на гранте едешь??
Я понимаю если на грузовой, чтоб салярку продать
Но ради 4к ставить на гранту рацию, это полнейший идиотизм
 
товарищ.. у меня в основном пробеги по трассе.. и рация как бы бывает необходима. Твое мнение принято, но не до конца понято..
 
ну как не понятно то! Ты же написал что долгая поездка, 4к! Ты же не написал что на постоянке по трассам мотаешься
 

xphost

New member
если тебе нужна хорошая рация, то ты не здесь ответ ищешь. Советую спросить в группе: плэйдальнобой
 

NeoSov

New member
Ну так прежде чем говорить об идиотизме надо сначала узнать для чего это делается. Это не прихоть, а необходимая вещь.
 

sergunia

New member
я думаю что и в нашей группе есть люди которые катают с рациями.. а вообще ты прав.. проще заехать в магазин и там точно подскажут что лучше.
 
Пусть ставит в свое авто то что хочет, за место ответа получил одни упрёки, я без рации, если была бы мне необходимо то установил тоже
 
На антенне не экономь, врезная или магнитная как хочешь, обычно в магазе бесплатно настроят антенну ( при покупке у них), если при настройке захотят кусать штырь антенны- уходи от этих дилетантов, питание бросай напрямую с акума, не меньше 4 квадратов, минусовой как можно короче, кабель от антенны бухтить нельзя ( если длинный), лучше вперёд назад проложить
 

daonlp.org

New member
А так кто куда, кто меж сидений, кто с магнитолой, где удобней туда и ставь
 

Сверху