при открытии капота, со стороны салонного фильтра, порвало буфер капота уплотнитель, видать примерз, я его вправил обратно, насколько важен этот

Аdmin

New member
Всем привет при открытии капота, со стороны салонного фильтра, порвало буфер капота уплотнитель, видать примерз, я его вправил обратно, насколько важен этот элемент, и продаются ли если что?
 


Павел Гол

New member
эту хрень стали ставить после приоры, там постояный скрип петель капота на кочках
 

aresstokrat

New member
даже не знаю что сказать)) на моей нет такой проблемы. На Калине не было этой хрени, она ведь после Приоры вышла...
 

trofimov

New member
может решили перестраховаться, таким вот ноухаовским способом. Это же автоваз
 
когда приора была на форуме сидел на скрип этих петель постоянно жалобы были но меня как то уберегло
 
эти поролонки первый раз увидел на Рендж Ровере, они примерзали зимой ужасно, хер капот откроешь. Когда увидел на ФЛ немного прифигел))
 

SERG36

New member
повезло, я на Калине петли менял. Стучать начали, думал подвеска, но умные люди подсказали где искать причину. Сначала подкладывал всякую хрень под петли, но помогало не на долго. В итоге поменял петли.
 

Олежина

New member
я на приоре ложил тряпку которой щуп протирал,и не стучит и тряпка всегда под рукой
 

Nasdaq

New member
У меня тоже с водительской стороны оторвана, так и оставил
 

Сверху