При покупке авто(механика) установлена была сигнализация StarLine a63(без а/з) Недавно автогермес (москва) предложили установить автозапуск, я

Всем привет
При покупке авто(механика) установлена была сигнализация StarLine a63(без а/з)
Недавно автогермес (москва) предложили установить автозапуск, я согласился так как зимой очень удобно. Установили, при показе мастер поставил на ручник, вытащил ключ, вышел из машины закрыл дверь(со стороны водителя) машина заглохла, после чего он показал работу автозапуска.
Приехав домой, проделал тоже самое не получилось, но когда открыл и закрыл правую пассажирскую дверь, машина заглохла(ну и активирован был автозапуск)
Такой вопрос
В чем может быть причина?
может у кого было?
или ехать в о/д.

H8sL3xzuIIk.jpg
 


У меня тот же самый автозапуска, когда ставишь на нейтралку, затем ручник, вытаскиваешь ключ и хлопаешь дверью она глохнет, так должно быть)
 

freaz

New member
Ну это понятно, ну я про то, что когда выхожу из машины и закрываю дверь(водительскую) машина не глохнет, мне приходиться открывать и закрывать пассажирскую дверь, чтобы она заглохла.
 

Romanoff Vlad

New member
концевик водительской двери поменяй на такой и забудешь о проблеме.Пыльник штатного концевика задубел и машина,,не видит",что ты закрываешь дверь.
 

sc100

New member
а почему она должна глохнуть при закрывании двери? У меня глохнет когда на сигналку ставлю.
 
мне мастер(о/д) показал как поставить на автозапуск, после закрытие двери, глохнет двигатель а дальше на сигналку ставить.
 

romfdor

New member
у меня Старлайг А93. Думал там принципиальной разницы не должно быть.
 
ну особо кочек таких сильных не было в пути. А если и были, то так немного чувствуешь, но не скажу что жестко.
 

Сверху