При стоянке на месте в салоне стал появляться чёткий запах выхлопных газов. У кого было подобное? Одновременно с этим появился звук секущего глушителя

max`

New member
Всем привет. При стоянке на месте в салоне стал появляться чёткий запах выхлопных газов. У кого было подобное? Одновременно с этим появился звук секущего глушителя на ТО1 был, посмотрели ни чего не нашли. Сам грешу на гофру ибо визуально все стыки чистые
 


rukol

New member
Не так рано врядли система выхлопа из строя выйдет скорее всего завихрение,а на слух так и у меня как будто сикет выхлопуха
 

RainyDay

New member
Напрягай слух и нюх и ищи. Может даже из под стыка головки с катализатором сечь. Потому что после катализатора выхлоп не воняет
 

procontent

New member
А так скорее всего из-за слякоти на улице у вас неприятный запах идёт
 

Zhdan

New member
тогда смотрите в соединении с ГБЦ ибо как я написал выше выхлоп у нас не воняет. Или вы выхлоп нюхаете пока прогревается авто?
 

theo

New member
На калине 1 были проблемы, лопался выпускной коллектор в ввиде микротрещины
 

boris-nik

New member
Скорей всего у тебя сикет из под крепления паука к блоку, так как выхлопом вонЯет в салоне, посмотри там, там сразу понятно!!!
 

worldpromoter

New member
Смотрел и ночью смотрел с фонарём. Не видно не чего) а запах есть. С машинами уже не первый год, но тут начинаю реально дураком себя чувствовать
 

Lenar

New member
Соединения все смотрел выхлопной системы?ближе к мотору?и еще если есть возможность заехай на яму или подъемник запусти мотор может лопнул паук с нижней части а сверху не видно
 

worldpromoter

New member
Да был я и на эстакаде смотрел. Единственное подозрение вызвал непонятный дым/пар от гофры но так как при заезде на эстакаду проехал через сугроб сослался на него. На нейтрали газу даёшь этого звука нет к сожалению
 

lamagro

New member
бро там в принципе больше не от куда сечь, просто еще раз посмотри внимательней, желательно когда мороз парить будет если в трассе глушителя сечет!
 

kick

New member
Вот и фигово так) на 10 она с верху брала и никаких лишних запахов. Редкий раз. Будем искать. Попробую коллектор протянуть у головки
 

Сверху