Причина почему не открывался багажник (лифтбек) Проблема не в кнопке, проблема в фишке, не много окислились контакты

Бумер

New member
Причина почему не открывался багажник (лифтбек)
Проблема не в кнопке, проблема в фишке, не много окислились контакты.
 


Ну не факт. Писал раньше. Кнопка реально замерзала и не нажималась. Поменяли по гарантии теперь всё работает. Может со временем и контакты гниют.
 

HepB

New member
Под пластмассой крышки вода на железе каплями стоит.камеру ремонтировал знаю о чем говорю.там влаги море просто и контакты запросто могли окислится
 

Epsilon

New member
замаж весь разъем снаружи и внутри смазкой для клемм, перед этим почисти и просуши. Изолента не варик, проверено.
 

seldimirov

New member
У меня свет тускло светит в багажнике, думаю тоже наверное из-за влаги
 

mopss

New member
Вот я её обрезал и соединил на прямую и все заработало и подсветка номера тоже

2PqxCOaXizweQhlu6uZUIaPYaMAEkWxfMEG8oPW0Lak9_f5mGa9spHBybe8SEAuiPW5mCTUwh7al_SoS5V6Tl7qr.jpg
 

Сверху