Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Причина почему не открывался багажник (лифтбек) Проблема не в кнопке, проблема в фишке, не много окислились контакты
Привет спасибо как раз не работает попробую сделать ! Как разбирать что нужно будет??? Подскажите, у меня конечно люкс могу с пульта, но кнопка как то нужна
Ну она уже есть как бы. Только на заводе её глушат утеплителем. Если седан или лифт,то по бокам в крыльях. В обшивке делаешь отверстие напротив вентиляционных решёток,которые стоят в крыльях,а на обшивку устанавливаешь доп решёточки.
Очень много кандицата из внутренней стороны крышки багажника чтоб воды не было разберите нижнюю встречную часть замка багажника там есть 2 вентилиацыонных отверстия они с завода заклеены анти виброй. И будет у вас счастье