Пробег 18к и таких уже куча,как лучше поступить с сколами такими?у всех так или я фартовый?

Пробег 18к и таких уже куча,как лучше поступить с сколами такими?у всех так или я фартовый?!

quncdpiXz9k.jpg
 


ultrasparc

New member
наверное фартовый,ну и дороги у вас желают лучшего. ждать весны,обрабатывать,подкрашивать. самому или за деньги,у спецов,вам решать.
 
Нормальное явление для гранты, ЛКП просто ужасное, всколов просто море, подкрашиваем кисточкой в цвет кузова, постоянный осмотр после мойки, большая вероятность рыжиков, если не успел подмазать
 
Камни от повсюду летят,у нас все дороги в мелких камнях вот и летят особенно из по грузовиков, у меня летом так прилетел в капот и на трассе в стекло хорошо что по касательной ни чего только царапина маленькая, это будет постоянно
 

jungle2

New member
19 пробег, тож на бампере сколы по левой щеке в основном. Не большие но есть и один на капоте. По теплу буду зубочисткой забивать, пузырёк уже взял.

По мимо камней и песка, ещё и под встречку попадал не раз когда на встречу по трассе летит камаз и разбрасывать реагенты, пару раз под разброс песка с камнями попадал. Я даже удивляюсь что сколов у меня мало и мелкие. Там летит с камаза как дробь с ружья когда он посыпает
 
22 пробег. 3 скола на капоте, 2 скола на заднем правом крыле. Подкрасил кисточкой в цвет кузова.
 
Пристраиваться к жопе впереди идущего не нужно, дистанцию держи и сколов меньше будет
А и еще.. люди давно придумали бронепленки по 200мкрн
Это ответ как лучше поступить
 

Konstantin8

New member
не то авто? А есть какие то ограничения по авто? Или гранта по религии не подходит чтобы ее в пленку тянуть?
 

Moony

New member
конкретно я смысла не вижу,не тот ценовой сегмент,личное дело каждого.
 

Сверху