Пробовал сегодня регулировать свет, с помощью встречной машины, поднимал примерно до уровня бампера, его не слепит. Конечно понимаю, что по фотке

OtDushina

New member
Пробовал сегодня регулировать свет, с помощью встречной машины, поднимал примерно до уровня бампера, его не слепит. Конечно понимаю, что по фотке определять сомнительное дело, но кто что скажет насчёт этого? Ближний/дальний/стг

_YOlGXJUjAE.jpg
 


спасибо, а что насчёт моей можешь сказать?) по уму я бы на стенд заехал, но стало самому интересно сделать
 

Sewa

New member
какие лампы у тебя стоят? Куда то сохранял вроде, не могу найти...
Доволен ими?
 
сам не сделаешь, только стенд. Все эти регулировки у забора это ЖОПА. А так судя по рисунку, более менее. Но опять же, на сколько близко/далеко от авто твоего у тебя падает СТГ покажет только стенд.
 

DNCENTER.RU

New member
у нас в одной фаре ближний/дальний, поэтому делается сначала ближний, потом дальний сводится по центру и высоте.
 

Netsah

New member
только обязательно спроси когда была последняя поверка стенда. я у себя в городе нашел стенд с поверкой 26февраля.
 
да и трудно судить о твоей СТГ когда у тебя дорога на подъем идёт. на ровную поставь или тачку на встречу, как я тебе выше скинул.
 
если решил сам регулировать свет, то простое выставление по бамперам - хреновая регулировка. Сделай стенд в домашних условиях, ничего сложного нет. Я на 2х машинах домашним стендом регулировал, у всех было четкий свет и не слепит.
 

Сверху