Проехал 300км и уже что-то сломалось, перестал работать стеклоподъемник пассажира, нажимаю кнопку вниз, а она просто не щёлкает, механическая поломка

Проехал 300км и уже что-то сломалось, перестал работать стеклоподъемник пассажира, нажимаю кнопку вниз, а она просто не щёлкает, механическая поломка короче
Естественно к дилеру не стал обращаться, мне ехать до него 40км — на бензин больше выйдет.
Купил кнопку, снял обшивку, заменил, всё работает)

З.Ы. как вам прокрас изнутри?

ldpEzuUzBiY.jpg
 


trink

New member
я эту кнопку не мог вообще достать, даже когда обшивку снял, она настолько плотно там сидит, что просто ппц, и новую я с такой силой засовывал, что думал, что и её сломаю. Хотя я не впервые достаю кнопки стеклоподъемников на разных авто, нигде не видел, чтобы она так крепко там сидела
 
ну там не снимая обшивку с угла одного имеено задеваешь острым (ну тряпку подставляешь чтоб не царапать) и поднимаешь с силой верх она выходит. Да на счет этого согласен она очень плотно сидит когда я тоже гнул ее думал поломаеться.
 

NeXcr

New member
Шторку то дополнительно закрепил надеюсь, раз обшивку снимал.
 

pawel3

New member
не, пока ничего не крепил, надо было очень быстро заменить кнопку, времени не было. Буду когда шумить, то сразу во всех дверях сделаю
 

Сверху