Произошло такое недоразумение,разбит бампер лопнут фонарь и на крыле царапина сантиметров 5 по ребру . Как быть отгонять к оф дилеру на ремонт или

Scamp

New member
Всем привет . Произошло такое недоразумение,разбит бампер лопнут фонарь и на крыле царапина сантиметров 5 по ребру . Как быть отгонять к оф дилеру на ремонт или всё-таки в обычный сервис . Может у ко го то была подобная ситуёвина

IPgwX_f0G9Y.jpg
 


Kram Aivazyan

New member
бампер сделают и этот ) фонарь замени или скотчем заклей если в нём дыра, крыло сам подкрась !!!
 

Coolmax

New member
Если тачка застрахована у страховой компании должен быть сервис или фирма с ней связанная, они тебе должны сделать полностью за свои деньги (ну как бы виновника), или же отдать тебе деньги, которые они подсчитают из расчета ремонта твоего авто
 
даже если так, тачка новая вроде, а значит КАСКО, если не хочешь всяких вые"онов от них в дальнейшем, то лучше сам в левом сервисе
 
да и официалам лишний раз лучше не показывать, будут цену задирать (это раз) запишут, что машина была в ДТП (это два), а потом могут ещё при гарантийных поломках просто послать (это три)
 

awtech

New member
у официалов цены бешеные, я по осаго отдавал на ремонт. Один бампер 8к, радиатор 36к и 2 фары по 10к. Если сам накосячил то лучше в гараж к дяди васи)))
 

stupidbeginer

New member
я бы не ремонтировал, если с внутрянкой все норм, купи новый крашенный бампер ориг около 5тыс и фонарь 1500 один, а царапина на крыле вроде не глубокая заполировать и карандашем замазать или вообще просто полирнуть
 

mosdiploms

New member
бампер цветом будет сильно отличаться
Лучше под покраску брать
 

Dimon87

New member
ну, не знаю, но точно не шпаклей старый реанимировать, благо не космос цена на него))
 

Сверху