никита гранта Fl
New member
Всем привет. Был установлен вал 10.35 9.9 на двигатель 11182,разрезная шестерня, ресивер формаш и форсунки веста 1.8. После откатки по логам появились проблемы дергатни . Заменил сперва фильтр тонкой отчистки. Помогло немного. Потом было принято решение заменить насос и сетку. Заменили, после этого машина поехала как должна. Пробег был 38000, топливо роснефть.
Так что новая машина, не панацея от всех проблем. Может кому то мой пост поможет. Связь по советам 89189846592 .
Так что новая машина, не панацея от всех проблем. Может кому то мой пост поможет. Связь по советам 89189846592 .