Провалы при разгоне гранта фл,нуждин 10.35 9.9 ,форсунки 1.8 веста спорт. Рествер формаш.

Всем привет. Был установлен вал 10.35 9.9 на двигатель 11182,разрезная шестерня, ресивер формаш и форсунки веста 1.8. После откатки по логам появились проблемы дергатни . Заменил сперва фильтр тонкой отчистки. Помогло немного. Потом было принято решение заменить насос и сетку. Заменили, после этого машина поехала как должна. Пробег был 38000, топливо роснефть.
Так что новая машина, не панацея от всех проблем. Может кому то мой пост поможет. Связь по советам 89189846592 .
 

Вложения

  • 20260407_160739.jpg
    20260407_160739.jpg
    986.3 KB · Просмотры: 0


Всем привет. Был установлен вал 10.35 9.9 на двигатель 11182,разрезная шестерня, ресивер формаш и форсунки веста 1.8. После откатки по логам появились проблемы дергатни . Заменил сперва фильтр тонкой отчистки. Помогло немного. Потом было принято решение заменить насос и сетку. Заменили, после этого машина поехала как должна. Пробег был 38000, топливо роснефть.
Так что новая машина, не панацея от всех проблем. Может кому то мой пост поможет. Связь по советам 89189846592 .
Так же стоит 18 ряд 3.9 пара. Конструктив 2180 на тройном синхроне.
 

Сверху