Проведя "увлекательные" 4 часа у официалов, установил сигнализацию "Scher-Khan Magicar 10". Фото не делал, так как тех. зону не посещал. По

Lastofhacker

New member
Проведя "увлекательные" 4 часа у официалов, установил сигнализацию "Scher-Khan Magicar 10". Фото не делал, так как тех. зону не посещал. По сигнализации нареканий никаких не выявлено, что логично пока что. Всё пищит, работает.
Ну а вечером вступил в ряды "ошипованных" - резина Hankook, знакомые шиномонтажники сказали что один из лучших вариантов по сочетанию "цена-качество". Пробег уже подходит к 4 тысячам, а скрипящая стойка крышки багажника с сыростью скрипит всё сильнее, так же, как и колодки.
Жду, пока появятся чехлы - пока нигде и никаких на FL не могу найти.
Всем удачи, ни гвоздя, ни жезла!
P.S. Из наблюдений в автосалоне - люди ломанулись покупать машины. ОЧЕНЬ много людей, в один момент дошло до того, что менеджеров свободных просто не осталось и люди ждали, пока кто-то освободится, чтобы проконсультироваться))

YfNtW2PzRj0.jpg
 


Aircash

New member
да в основном на гранты интерес видел и иксреи. А кто знает? Боятся люди? Ищут куда денежку инвестировать?
 

Nauru

New member
по чем колёса обошлись?Резина цена?Штамповки по чем?
 

bricha

New member
резина комплект обошёлся в 10400, а штампы оставил родные, так как на лето хочу купить литье
 
Пока не могу сказать, так как только вчера обул. Ну по городу до 80 не воет. По крайней мере, до этого у меня был старый мишлен, кама, тунга, китайская зимняя резина - по сравнению со всем этим небо и земля) К тому же ей надо дать прикататься, чтобы шипы все встали по местам.
 

Frau

New member
точно такая же история) 5567, если быть точным. Это потому что я на них наругался за 4 часа ожидания, вместо трёх.
 

Сверху