Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рассматриваю гранту лифтбек к покупке через пару месяцев ( б/у из салона ). Подскажите на что обращать внимание в первую очередь и какие у них болячки
Всем привет. Рассматриваю гранту лифтбек к покупке через пару месяцев ( б/у из салона ). Подскажите на что обращать внимание в первую очередь и какие у них болячки?
Заранее спасибо!
Болячки это ржавчина. Если днище не обработано, то нафиг надо.
Полы проверь чтоб сухие были. А то там течет с лобового. Могут полы под коврами гнить.
Если 8-ми клоп то клапана нужно регулировать каждые 50 т.км. Это дорого.
Если резина Кама родная то она будет кривая.
ты боченки которые регулируют зазор клапанов путаешь с гидрокомпенсаторами.
Да под такими боченками обычно ставят гидрокомпенсаторы. Но на гранте на 11182 их нет. Гугл в помощь
если сами не любитель колхозинга, то смотрите что бы просто максимально стоковая была и не уколхоженная предыдущим владельцем любителем улучшайзингов, а то потом концов не найдете откуда проблемы лезут и связаться с владельцем узнать не будет никакой возможности, раз в салоне возьмете
у меня 24, 9к пока нормально все. Антикор при продаже сделали. Нашел мелкие сколы через год подкрасил, не до металла. Ну дальше погляжу, но пока проблем не было. Так для удобства что-то делаю) чехлы там, коврики.