Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рассматриваю гранту лифтбек к покупке через пару месяцев ( б/у из салона ). Подскажите на что обращать внимание в первую очередь и какие у них болячки
Х.з. в прошлом месяце взял, из салона, 24 года 24500 пробега. Ничего нет, о чем пишут выше - нет, от слова совсем. Да, мелкие коцки под ручками, эксплуатационные всякие. Глобального, ржавчины,каких либо стуков - нет.