Рассматриваю гранту лифтбек к покупке через пару месяцев ( б/у из салона ). Подскажите на что обращать внимание в первую очередь и какие у них болячки

Самая большая проблема у Гранты это ржавеющий кузов.Стык порога и переднего крыла смотри,низа дверей,капот.
 


Klinok

New member
Был седан, кузов просто не удобный, сейчас лифт, просто красота..
 
специально лифтбек не беру. Седан крепче кузов там поперечина есть, а самое главное на лифтбеки не красивые фонари маленькие
 

woffka

New member
нет не красота седан лучше поверь лифт хуже смотрится хуже
 

Santus

New member
Х.з. в прошлом месяце взял, из салона, 24 года 24500 пробега. Ничего нет, о чем пишут выше - нет, от слова совсем. Да, мелкие коцки под ручками, эксплуатационные всякие. Глобального, ржавчины,каких либо стуков - нет.
 

alexzzz

New member
Я специально лифтбек искал. Полезный объём больше чем у универсала и перевозить габаритные вещи можно. К примеру холодильник.
 

Сверху