Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Рассматриваю гранту лифтбек к покупке через пару месяцев ( б/у из салона ). Подскажите на что обращать внимание в первую очередь и какие у них болячки
Постоянные споры владельцев седанов и лифтбэков про багажники. А как дела обстоят с высотой потолка над задним сиденьем? Когда я покупал универсал, в салоне упорно пытались впихнуть лифт, мол багажник огромный. Я сел на заднее сидение, откинулся и голова упёрлась в потолок, а до подголовника осталось место в ширину ладони! Сразу отказался, т.к. рост 183 и жена, которая в основном за рулем, высокая, и дочь не маленькая. Под пассажира на заднее сидение лифтбэка, из нашей семьи, подходила только собака. Универсал вполне устраивает, тем более в городе проще парковаться, он самый короткий. А для крупногабарита беру прицеп у родственника.