Разбавить снежно-дождливый день решил что нибудь написать. У кого какие мысли есть по машине ? Потихоньку приходят ништяки с Китая. Заказывал

gonnie

New member
Разбавить снежно-дождливый день решил что нибудь написать. У кого какие мысли есть по машине ? Потихоньку приходят ништяки с Китая. Заказывал светодиодные ленты,так и не пришли. Начал искать другие, нашел такие интересные лампочки. Удобно будет их закрепить,буду ставить в дверные карты, что бы когда открываешь двери светило под ноги. Табличка с номером и так понятно. Буквы наконец то пришли FL, с первого дня была эта идея в голове. Буду шильдик Granta переносить в низ,надпись Granta FL будет стоять в правом углу крышки багажника. Пришли давно уже пленки антидождь, сегодня заклеил. Все четко. еще буду ставить плафон на задний ряд сидений, задолбали все пачкать ковролин,не видят куда ноги суют. Еще буду проводить usb выход под зарядку на задний ряд сидений,надоели со своими проводами лезут вперед,буду делать через кнопку. Жду когда появятся чехлы такие же как на заводских сиденьях что бы одеть их сверху и уже на них накинуть хорошие накидки, Не спрашивайте зачем так делать,так надо . Доводчик стекл еще буду ставить, что бы быда функия одного нажатия, габариты в зеркала, как потеплеет возьмусь за всё. Я из тех кто не может сидеть спокойно и все время ищу что бы еще улучшить. Все делаю сам,по деньгам выходит не дорого. ) забыл добавить заказал такой аппарат 5 в 1. Дали шикарную скидку, отдали за 4к. Почему бы и не взять не каждый день такое предлагают.

05W8kaqBsLQ.jpg
 


bono

New member
с Китая не буду заказывать . Подберу где нибудь у себя. Пока выбор остановил на Макс 2.
 
ну тут уже кто какой хочет заказывает. Можно просто круглые . Разные размеры идут. Я заказ овальные самые большие. Прям четко почти все зеркало покрывает.

WtD6VomW6ZA.jpg
 

Сверху