Ребят! Я сложился мнения об этой группе что тут полно всяких дегенератов(не все есть хорошие ребята!) Но мне нахер не нужно когда мой посто 50%

Exact

New member
Ребят! Я сложился мнения об этой группе что тут полно всяких дегенератов(не все есть хорошие ребята!) Но мне нахер не нужно когда мой посто 50% обсирают! Я сваливаю кароче и всем нормальным советую! За...ло это грёбанное обсиналово(простите эмоции). Нет желания больше тут прибывать!
 


xphost

New member
не, там многое не по нашей теме, больше по калине, а тут бывает но что нибудь полезное да попадётся.
 

nero11

New member
Просто если выкладываешь на всеобщее обозрение свою машину,будь готов к хейту.второе,люди разные и кто то пошутить любит,иногда может неудачно и обидно.многие тут время проводят и развлекаются,так что относиться надо спокойно ко всему...а вот оскорбления не к чему...
 
попей антидепрессанты,и оставайся!!! а "этих" посылай подальше! я их даже не читаю,советую тоже делать!!!! если на "этого"не обращать внимания,он сам от злобы и жадности захлебнется,в одиночестве!!!!!
 
Оценки событияПравить

Продолжая тему Победы, Патриарх Кирилл призвал помнить, что она «совершилась при участии Божественной воли», война же, по его словам, была испытанием от Господа, которое надо принимать в покаянии[46]:

И в ответ Господь совершит чудеса, как он совершил чудо спасения Москвы и избавления страны нашей и всей Европы.

— Интерфакс. Патриарх Кирилл написал специальную молитву для Дня Победы[46]

По словам Патриарха Кирилла, во времена Филарета Московского (то есть в XIX веке) Русская церковь воспринимала нашествие армии Наполеона как «наказание за грех» всего народа. Он напомнил, что ровно год назад (то есть 2009 году) призывал воспринимать Победу как Божию милость к народу после тяжёлого испытания, также обусловленного людскими грехами, и признал, что в тот момент был «удивлён реакцией светской прессы»: многие журналисты критически отнеслись к этому тезису[46].

Впрочем, оценки, согласно которым Великая Отечественная война была «попущением Божиим» за грех народа, высказывались и ранее. В частности, по словам архимандрита[прим. 3] Кирилла (Павлова), сказанным в середине 1990-х годов, «великая страшная Отечественная война, конечно, явилась следствием попущения Божия» за попытку жить без Бога, вообще покончить с религией и утвердить полный атеизм[47][48]
 

Katrin_fabrikon

New member
Да всем посрать вали уже нахер ты ваще это написал? Решил уйти иди че ныть то как девка, эмоции у него
 
Тут писать о полезностях - это себя не уважать, или же относиться к комментам с иронией. Заведи БЖ на драйве. Там более адекватно относятся. Здесь же 5-6 чел дают адекватный ответ. Модератору похер на весь срач, лишь бы число подписунов расло.
 
Учитывая как ты искренне матерился в том посте - модератор наверно в первую очередь тебе должен был выписать бан.

P.S. если вокруг тебя одни идиоты, то задумайся - может дело в тебе?
 

Сверху