Ребят кто что скажет за дацун я просто считаю что переплата и цена на кузовные запчасти дороже ну и

Somar

New member
Ребят кто что скажет за дацун я просто считаю что переплата и цена на кузовные запчасти дороже ну и тд
 


Nestorika

New member
Правильно считаешь, те же яйца только в профиль с "японским" именем
 

kleon

New member
Та же гранта, те же расходники. Только кузовщина возможно дороже..
 

Coolmax

New member
ага, и в сервисе берут как за обслуживание не отечественной машины, а иномарки
 

SEO Умнег

New member
у них не все 1 в 1, если запчасти будешь брать на датсун, то некоторые с гранты не подойдут. Лучше гранту, она симпотнее, хотя смотря для чего..
Например, если для такси, то в такси гетт теперь вазы вообще не берут)
 

optimus-prime

New member
Крылья передние в районе 6 тысяч для обеих марок стОят, фара передняя Гранте- от 10500, на Датсун от 8 тысяч...вот и у кого дороже?
 

mopss

New member
У меня датсун.
В данный момент не, вижу смысла переплачивать.
Ну там конечно есть некоторые мелочи, типа электрокорректор фар вместо гидро, птф во всех комплектациях, кроме самой пустой, климат везде всместо кондера, 4 подушки в люксе и тд. Но на мой взгляд, особо это не влияет.
 

Highscreen

New member
говорят рулится лучше, и тише, но я в гранте пару раз ездил и то пассажиром, мне показалось все так же.
Просто так не на ходу внешне и внутри мы машины сравнивали с знакомым - разницы не заметил.
 

maximk

New member
я там выше комментарий дополнил на счет отличий, самый первый свой.
Мне кажется шумной машина, даже после киа спектры. Так что >
 

NFire

New member
Там комплектации побогаче. Конструкция одинаковая, но некоторые детали других фирм стоят чем на гранте. таксисты говорят, что нет смысла переплачивать, а для себя хз.
 

karik

New member
Да всё тоже самое из основных частей. Ездил на датсуне седан несколько лет. Жопа больше, постоянно в занос сорваться хочет. Из запчастей никаких проблем не встретил, всё грантовское брал, точнее калина 2. Сейчас на гранте всё это. А вот на мойке приходилось доказывать, что это ваз с ино-шильдиком
 

theo

New member
один конвейер, одна платформа, собирают одни и те же люди, разве что комплектующие могут быть разные)
 

Сверху