Ребят кто устанавливал 2дин магнитолу в гранту классик, с включением/отключением через блок сигнализации, а не от положения ключа

Всем добрый вечер.
Ребят кто устанавливал 2дин магнитолу в гранту классик, с включением/отключением через блок сигнализации, а не от положения ключа.
 


Who am I?

New member
это тебе установщики помогут,гибкая логика старлайн например.Или тупо через реле дополнительное....
 

Flash[hi2]

New member
вот я тоже пришел к мнению что нужно через реле записать и все, взяв минус от блока сигналки
 

theo

New member
самое простое:)Как типа противотуманки,основное питание с акб а кнопка через реле:)
 

Be_to_do

New member
как вариант тоже думал, хочу мнение людей услышать, кто как подключал
 
я не парился,вдруг забуду,при остановке выключается..От сигналки самое удобное,поставил,отрубила систему,от кнопки быстрое,я бы от сигналки....
 

Lucky™

New member
тоже хочу от сигналки, потому что работаю в такси, не хочу чтобы просто от поворота ключа по 20 раз в день затухала она
 

wrerbarleds

New member
просто от сигналки,это надо на сигналку ставить,если магнитола андроид например...А то поедешь отдыхать на пару дней незакрыв и вдруг...
 

global_surveys

New member
сделано специально,для особо одаренных водителей,что бы не разрядить аккум,по забывчивости.
 

Сверху