Ребят машина 19 г на автомате, пробег 30 к, расход бенз. 13.5, думаю это не нормально, катализатор вырезан, стоит прошивка, но расход такой же как и

dimond345

New member
Ребят машина 19 г на автомате, пробег 30 к, расход бенз. 13.5, думаю это не нормально, катализатор вырезан, стоит прошивка, но расход такой же как и был с выезда с салона, что делать ?
 


Damir

New member
пересаживаться на общественный транспорт. Там расхода не увидишь
 

YMD

New member
Мало знаком с автоматом,но считаю что расход конский. У меня на роботе этой зимой не больше 9, хотя вжариваю на все деньги. У меня у колеги линкольн бородатых годов с объемом почти 5 литров, жрёт пятнаху, а тут игрушечный вазовский двигатель и почти такой же расход.
 

Delini

New member
робот и автомат ничего общего кроме 2-х педалей,не сравнивайте. У меня 8л а у коллеги датсун крошечный,автомат - 12л если оттепель
 

Sansey

New member
внимательнее читаем комментарий, где я привёл в пример автомат 90х готов с американским 5литровым чудовищем.
 
маловато жрет линкольн
у меня две тойоты на фултайме 4вд, обе на двухлитровых 3s моторах, одна атмо 200 л. с. на акпп, а другая турбо 300 л. с. на механике, обе около 20 литров аи100 на 100км употребляют, правда акпп с автозапуском, а меху так обычно завожу и еду минут через 5-10.

а вот гранта на 16 кл на роботе с газом в пол по любому поводу ест почти 9 литров аи95 в городе, что очень достойно на мой взгляд с нашими пробками и моим автозапуском по 30 мин

а так для переднего привода акпп 13.5л на 100 км с неизвестно какой заправки и неизвестно какого топлива, неизвестно на каком моторе и с какой резиной вполне норм расход, я знаю пару азс, где я на гранте полным баком и около 20 л на 100км увижу, если смогу их откатать на их "прекрасном" 95ом
 

romfdor

New member
Информация неполная,городской режим или трасса,смешанный режим.
 

Сверху