Ребят машина новая, свет не нравится головной . Какие из этих ламп лучше выбрать или у кого из этих ламп стоят. Дайте

Ребят машина новая, свет не нравится головной . Какие из этих ламп лучше выбрать или у кого из этих ламп стоят. Дайте совет

vgD4awBX2so.jpg
 


rukol

New member
Диоды в рефлектор гранты это моветон. Только линзы и точка. Все остальное будет пробивать встречку, как не настроишь
 
минилинзы стоят столько же почти, сколько и то говно, из которого ты выбираешь. F40b, ztf38 compact, на худой случай y7d, везде есть точно
 
попробуй для начала настроить фары. Я пока коплю на линзы, фары настроил и сейчас всё более чем устраивает. С завода они под нос светят. Не присоединяйся пожалуйста к петушиному братсву на диодах в рефлекторах. Света ты себе не прибавишь, а встречку слепить будешь, как не настраивай
 

xronik

New member
K5c mini маленький чип всех лучше для рефлектора. На стенде выставить получится две галочки как на галогене один в один без паразитных засветок
 
Я не знаю че вы там ставите, горите в аду) я ваще свою полосу не вижу когда тазы навстречу едут на диодах. Октаха едет на встречу и мне полосу освещает и не слепит чудеса
 
говнокитай 98% слепит, потому что этим гомосекам поставили ручной коректор на диоды, они все задрали и радуются что свет хороший! У меня у супруги на мазде автокорректор, машину нагрузил, фары опустились сразу, а говнокитай нет, так что гранта на диодах это видимо ответ им)))
 
та понятно. Хуй кто у нас их регулирует. Еще жопа у кого просевшая у кого подпиленая и едут слепят. Им дальним моргаешь они в обратную, только там ничего не меняется у них толком, что дальний что ближний)
 

Сверху