Ребят можно ли как получить ключ открывания центрального замка с кнопки., не ставя сигнала у меня центральный замок закрывается ключом в личинку и

Исак

New member
Ребят можно ли как получить ключ открывания центрального замка с кнопки., не ставя сигнала у меня центральный замок закрывается ключом в личинку и насколько он надёжный?
 


Сигналка не обязательно, можно просто центральный замок поставить, и ключ нарезать и всё. Грубо говоря 2800-3000 тысячи рублей
 

Reco

New member
У меня центральный только ключ в личинку, а это другой надо ставить?
 
да это в автомагазинах продаются, я брал за 1100 там 2 ключа с кнопками и багажник открывается ещё и потом поехал просто ключ выточил и всё гуд
 

Aлексей

New member
на самом ключе будет заготовка под наш замок просто едешь в ателье где ключи делают, дубликаты и всё такое им отдаёшь свой основной с машины ключ и тот что будет с цз и они там делают, и ещё надо будет взят свой второй ключ который с красным кружочком возле болтика обучающий чтобы обучить Новый ключ, ну или просто со старого переставить чип на новый и всё
 

tarmac

New member
Ясно, ну вроде понял и всё это в одном ключе и замок с кнопки и заводка машины?
 

SiriusMX

New member
посоветуй как мне узнать что у меня активирован иммобилайзер, я включаю рабочим ключом зажигание машинка на приборе не загорается,это значит что активирован
 

Сверху