Ребят подскажите кто сталкивался с данной проблеммой с дисплем? В чем причина,кто знает? При включении пояаляется не сразу, а через какое то время

Patri0t

New member
Всем Привет!
Ребят подскажите кто сталкивался с данной проблеммой с дисплем?
В чем причина,кто знает?
При включении пояаляется не сразу, а через какое то время (примерно мин 30)
А исчезает полностью (без повторного проявления),уже только после того, как заново выкл/вкл. магнитолу.
Авто Гранта 21г.

hI-q8fFf3KI.jpg
 


anton_off

New member
в принципе так и подумал,но смутило то, что не сразу проявляется а через какое то время) вот и подумал,мож что сломалось....)
 

injoyyy

New member
и что из этого. Нужно ехать к официалам и настаивать на замену. После гарантии ещё успеешь сам поваляться под машиной
 

Sergey Palych

New member
Настаивать на своём, инженера по гарантии вызывать. Съездить ещё в другое место к официалам. Это однозначно гарантийный случай. То что они вам говорят что случай мол не гарантийный. Пускай напишут это письменно.
 

karik

New member
пока не прочитал подобный пост, даже не замечал этого) а теперь знаю что у меня так же) правда у меня не так сильно светятся эти квадратики, надписи прекрасно видны.
 
Был у них, показал фото,да только без толку)Сказали им нужно видеть в таком виде экран визуально,.как проявится. А на тот момен я уже заглушил авто и проблемма исчезла)) А до них мне ехать 140км))
 

Сверху