Ребят столкнулся с такой проблемкой, перестал срабатывать центральный замок на открытие и закрытие пассажирских дверей, и не срабатывает кнопка на

MEGApixel

New member
Всем привет! Ребят столкнулся с такой проблемкой, перестал срабатывать центральный замок на открытие и закрытие пассажирских дверей, и не срабатывает кнопка на открытие багажника. Машина 2019г.в в комплектации комфорт. Может быть у кого нибудь была похожая проблема. За ранее спасибо.
 


minime

New member
Проверь замок в водительской двери, там стоит мини чип, который отвечает за все двери. Я залил его водой, и у меня он сам по себе то открывал двери, то не открывал вовсе
 

iSpawn

New member
вчера снял проверил работает. Пробрызгал wd, всё равно не срабатывает
 

niks2000

New member
Тогда не знаю, у меня была проблема в замке, тогда к электрику тебе надо
 

Serith

New member
Была такая проблема, из за тяги вертикальной, не до конца она поднималась. Попробуй открутить колпачек этот верхний, если без него будет работать, значит дело в тяге
 

I-SEO.org

New member
тоже так думал, но потом заметил что чуть приподнимишь этот колпачек и остальные двери открываются
 
Было такое после того как шумку сделал через месяц то же не открывались, действительно была проблема во флажке (попала шумка и не давала полностью открыть). Так же можешь посмотреть соединение двери с кузавом, если оно теряется, то он блокирует все двери и больше не реагирует на водительскую (заметил когда тянул дополнительные провода в дверь)
 

strx

New member
Поменяй концевики местами на передних дверях. Имхо - дело в концевике, если заработает, соотв. меняй концевик
 
даже не то, что местами а просто с другой двери поставь, болячка известная особенно про откр.багажника
 

Сверху