ребята!!! Из за чего так плафон тускло горит. Когда едешь или стоишь он горит тускло. Заранее всем спасибо

Redactor

New member
Доброй ночи ребята!!! Из за чего так плафон тускло горит. Когда едешь или стоишь он горит тускло. Заранее всем спасибо.

vXmYS7twmCY.jpg
 


Vasekus81

New member
Такая же фигня, забей ну или отключи на ночь, акб не высаживает, год так уже

p4IAcMLhsq4.jpg
 

Konstantin8

New member
конденсат капает с крепления антенны на микросхему, за зиму уже третий раз салфеткой каплю убирал и подсушивал
 

lentaluxru

New member
Выше правильно сказали на крыше конденсат, капает на плату, еще может через антену проходить влага, я когда снял плафон антена слабо закручена была. А на саму плату изоленту наклеил на контакты чтоб такого небыло и влага контакты не перемыкала.
 
не слушай их нихуя... ))) у всех и на всех машинах,(если это не с завода) диоды в этом фонаре не тухнут до конца... можешь там все засиликонить,высушить хоть феном...нихуя тебе не поможет... он и летом будет гореть. это скорее всего из за плавного затухания,там кандер походу где то есть..вот он и светит.. я незнаю как это работает,но диоды именно в салонных фонарях не гаснут до ноля))
 

kleon

New member
можешь доказать обратное? или покажи мне,что именно из за мокрого плафона вся эта херня..
 

leti

New member
Под антенну намаж тонкий слой герметика. Подожди, чтобы он высох хорошо. И закрепи обратно антену. На плату плафона брызги тонким слоем лака бесцветного. Тоже пусть хорошо просохнит. И будет у тебя счастье.
 

RostikUltra

New member
Сигнализацию неправильно подключили у меня так горело .потом я им сказал переделать теперь нормально
 

Сверху