Ребята подскажите какая выходная мощность у штатной кнопочной магнитолы на гранте. И какие лучше динамики поставить. Родные захрипели

L_O_R_D

New member
Ребята подскажите какая выходная мощность у штатной кнопочной магнитолы на гранте. И какие лучше динамики поставить. Родные захрипели.
 


osbez

New member
Я для себя решил, что штатная магнитола говно. Купил Kenwood bt305 процессорный. Жду рамку 1 din и буду начинать делать нормальный звук.
 
В штатной магнитоле стоит TDA7388 - дешевый как говно мамонта, он выдает мало очень, я поменял на TDA7851L (на драйве есть инструкция) он лучше и выдаёт побольше мощности, но все равно не особо густо.

Динамики поменял на JBL Stage3 527F (есть без F на конце, это тоже самое но в комплекте грили, они нам не нужны а цена отличается прилично). Почему на эти? Потому что они 3-омные, а значит можно выжать с родной магнитолы побольше. + сделал виброшумоизоляцию дверей.

Но если ты гурман то тут только качественное ГУ, усилитель и сабик в багажник)
 
общался с музыкантом по машинам - для начала провода сменить на 1.5 квадрата, полку в багажник на фанерную, а не заводскую, и там дальше смотреть.
 
Поставил прайд Руби войс через фонерные кольца, пришлось болгарить дверь. Бошка штатная играет достойно. Но не на соревнование по автозвуку.
 

Сверху