Ребята Подскажите у кого стоит такая магнитола 1 гб, как она стоит покупать

Ребята всем привет. Подскажите у кого стоит такая магнитола 1 гб, как она стоит покупать ?

Rt__PVj0bZo.jpg
 


Всё норм. Если берёш чисто для музыки, радио, и навигатора.
А если накачивать её всякой хренью, и очень часто лезть в инет. То извини, тут надо 16гб / 256гб. И хороший антивирус. Эти магнитолы, не айфоны. И приложения для игр нежелательны.
 
у меня правда 2 гига оперативы, но нечего не тупит. Магнитоле уже 4й год. Прошла огонь и воду, и -35 зимой. ( в 18году ещё небыло не Тесс, не Х..) андроид 9 ещё.
 

ale49809608

New member
2 гига и 1 это две разные вещи, тем более когда и того и того маловато. в 2020 году у меня был teyes spro с оперативой 2гб, и он уже выпускался до 20г, и работал отлично, но, приложения получают обновления, становятся более нагружеными и тд, и если раньше 2 оперативы было норм, сейчас это уже маловато либо предел для элементарных функций, чтоб не сильно трепать нервы юзеру
 
так это понятно. Но Я пока оставлю, Я машину эту не на всегда купил, и менять гаджеты не буду. Подожду как NG в свободной продажи появится, и менять буду. А там и магнитолу посмотрим.
 

maximk

New member
АА. . Да Я просто особо в ней не зависаю, видюхи вообще не смотрел не разу. Раз камеру к ней подключал, ( переднюю, видеоре гистратор) так чёт не понравилось. ( задняя стоит) только муз, радио. И навигатор когда еду, куда не ездил еще .
 

Сверху