Ребята пробег 35000, от колодок не осталось ни следа у кого так было, левая колодка даже хрустит когда тормозить, снимал когда колеса посмотрел а там

Delo107

New member
Ребята всем привет, пробег 35000, от колодок не осталось ни следа у кого так было, левая колодка даже хрустит когда тормозить, снимал когда колеса посмотрел а там аж борт от колодок на диске стерт нахрен
 


к какой сотке? > С ТИИР 299 у меня уже к 57т.км и колодки и диски были под замену. Если б я диски оставил до сотки, ими можно было бриться в конце
 
Ну это понятно но тыс 60 хотя бы должны проходить, поменяю конечно но все равно мало конечно
 

sc100

New member
менял примерно на таком же пробеге. Зад еще не менял, пробег 61
 
у меня пробег 24, смотрел на них, да они практически новые... Хотя с моим стилем, я их думал менять на 30. С таким темпом и до 60 доеду. А если в режиме дед ездить, мне кажется они все 100 отходят
 

balchasch

New member
54к пробега, заскрипели, думал кончились - в итоге износ только наполовину. До 90к можно ездить и вместе с дисками на выброс, так как жрут диск. На прошлой гранте ставил на 50ткм колодки hi-q, торможение было хуже, но диск совсем не ели

tDIk4Xkn_ig.jpg
 

brait

New member
Почти 16 тыщ., осталось миллиметра 3, на полгода хватит, а на калине 5 лет не менял, так с родными и продал
 
миллиметра 3 - это у меня оставалось когда я на 57к. менял. И я сомневаюсь, что тебе на полгода хватит. Если только она у тебя не стоит в гараже по полгода

9aksGEM8W8Y.jpg
 

Сверху