ребята ! Такой вопрос, а втулка из фторопласта как должна быть прикручина? Чтобы она крутилась на пальце или чтобы вообще не двигалась ? Просто у кого

azOg

New member
пробовал, не на надолго хватает её .Клеил антискрип, лютый колхоз но вообще тишина ! Но тоже не надолго, отваливается .
 


Ставил ! Было более менее тихо,но через неделю скрипы вернулись ! Замки смазывал специальной белой смазкой, перед этим почистил их. Тоже не надолго !
 

sonara

New member
Замок обслужить вдшкой, возможно дребезг стекла, карты, проставки динамика
 

ultrasparc

New member
стекло дребезжит только когда открытое ! Остальное все гуд, это именно замок так, как открываешь дверь и тишина ... а вдшкой точно смазывать нельзя и силиконом тоже, к ним грязь хорошо липнет ...
 

max2008

New member
не знаю, у меня ничего не липнет. Стоят уплотнители горизонтальные вертикальные. Возможно замок поковырять нужно . Может дребезжать доводчик, который открутился
 

Kimi

New member
Помогло..

NjZVQcxPr4w.jpg
 

Dimoogle

New member
мне только на неделю . Потом опять скрипы пошли, все таки склоняюсь к тому,что втулка должна крутиться ! А с шайбой она стоит на месте, и со временем продавливается .
 
у меня год стояли пластиковые на всех 4 замках. А недавно опять водительская заскрипела и я стальную поставил. Тишина. Остальные три так и остались пластиковые:

qCen3dtVFsQ.jpg
 

Dimoogle

New member
Год назад поставил бесшумные болты силиконовые,замки обильно смазал густой смазкой. Проблем нет.
Вд-40 не поможет.
 

theo

New member
Подскажите,а как открутить этот болт,он сидит мертво
 

Сверху