Рекомендация Не берите говно из китая или голимый китай которое продается в магазинах. Это магнитола ноунейм, 1/16, операционка работает шустро пока

Рекомендация
Не берите говно из китая или голимый китай которое продается в магазинах. Это магнитола ноунейм, 1/16, операционка работает шустро пока не нагрузиш приложениями, навигатор яндекс работает без нареканий. Оно не прошивается на нормальные прошивки, нет возможности воткнуть сим карту, либо вайфай либо модем докупать. Экран зачет, матрица и сенсор на высоте. Но главную функцию магнитолы выполняет на самом низком уровне, вы бы слышали звучание колонок, полное говно, динамики подключенные от усилителя хрепят, как будто запитаны от касетной магнитолы, фон присутствует. Эквалайзер полос 5 и то работает не понятно как. Баланс тоже работает криво, зад перед и лево право не работает как должно, а лишь приглушает остальные динамики. Радиатора охлаждения я не обнаружил, так же как и кулера. Всего 1 выход RCA. У нас такие по 12 тыс продаются. Чувак мне пытался продать за 7. Типа новая говорит всего неделю ездил. С магнитолой teyes даже не стоит сравнивать, мой тейес раз в 100 круче, хоть и операционка не такая шустрая, зато звучит адекватно.
 


Antoshka

New member
Григорий, а Вы что хотели в наше время от 1 гига оперативы? У меня тиес был 2 гига, и то бывало подтупливал
 
да я так и знал, меня дядя просил найти мафон 9дюймов, приехал к чуваку, он говорит что купил новую за 12800 неделю покатался и вот продаю, и сам признается что его развели, ожидал что звук нормальный будет, а тут полное говно. И про разьемы рца тоже наплели типа дополнительно в электронных компонентах можно купить разьемы.
 

Сверху