Решил вопрос с центральным замком, ну вы знаете эта наболевшая тема когда в комплектации комфорт нет кнопки чтоб закрыть все двери, а при нажатии

Решил вопрос с центральным замком, ну вы знаете эта наболевшая тема когда в комплектации комфорт нет кнопки чтоб закрыть все двери, а при нажатии закрывании водительской двери остальные остаются открытыми, итак решение задачи: перед тем как включить зажигание закрываете водительскую дверь (а при выключенном зажигании все двери таки закрываются) и уже потом запускаем двигатель, и едем в закрытой тачке, у меня всё.
 


Equ

New member
Гораздо раньше была тема, отрезаем провод и все работает, ниже поищите.
 
А ещё вот подобный вариант: садишься в авто,заводишь, закрываешь каждую дверь по отдельности и едешь со спокойной душой! Я все сказал!
 

Ruiseecic

New member
Странно. Я это узнал ещё в первый день покупки. Это решение проблем и наболевшая тема? Согласен с тем что это не удобно.
 
При заведенной машине когда опускаешь концовик то в других дверях слышно как что то срабатывает,но сами двери не закрываются.
 

violinka

New member
В машине за полляма не ожидал такого. Почему нельзя было по-человечески сделать? Непонятно.
 

ukrweb

New member
так в предыдущей норм все было, а тут же обновлённая модель, надо добавить обновлённых косяков
 

Сверху