Рябят, подскажите может у кого нибудь похожая ситуация была, на какую сумму расчитывать примерно(крыло надломило, крепление фары верхнее сломано,

miheymoney

New member
Рябят, подскажите может у кого нибудь похожая ситуация была, на какую сумму расчитывать примерно(крыло надломило, крепление фары верхнее сломано, бампер перекрашивать)

RtrcNvr7-dE.jpg
 


Skorp

New member
Объективно, в районе 17-20 тыс. Крыло дешевле в цвет купить оригинал, чем выправлять и делать. Оно тебе в районе 8-9 тыс выйдет. Плюс старое продаж за 2 тыс спокойно. Бампер за 7-8 покрасят половину в переход. А фару, думаю сделаешь сам. Как и крыло поменяешь. Там ничего сложного. Аналогичная ситуация была в этом же месте. Ну и не расстраивайся, главное живой)))
 

daonlp.org

New member
я опечатался, мне красили часть бампера за 4 тыс. Сейчас перечитываю и удивляюсь, как написал 7-8?? Ну а менять хороший оригинал на другой, фиг знает.
 

mustafa

New member
Бампер может даже и ототрется от чужой краски и, я так понял следы резины. Терять нечего, уайт спиритом попробуй.
 

siska

New member
Тут смотря кто будет делать, у всех мастеров разные ценники, смысл спрашивать? Езжай к мастеру который будет делать, все и узнаешь
 

Badmaestro

New member
Возможно ещё телевизор ушёл, обрати на это внимания, у меня был случай на парковке машине стояла на ручнике чувак на старой волге трогался назад и задел мою машину совсем чуть чуть, в итоге телевизор ушёл крепления фары сломались
 

Сверху