Подскажите, пожалуйста. Ручник тормоза опущен, но машина не трогается с места, явно держит ручник.
Н Наталья New member 26 Май 2026 #1 Подскажите, пожалуйста. Ручник тормоза опущен, но машина не трогается с места, явно держит ручник.