С Новым Годом наступившим! При пробеге 18080 завыл задний правый ступичный подшипник. Интересуют хорошие подшипники - марка и каталожный номер, если

С Новым Годом наступившим!
При пробеге 18080 завыл задний правый ступичный подшипник.
Интересуют хорошие подшипники - марка и каталожный номер, если есть фото ещё лучше.
Менять буду сразу парой. А летом тогда и передние.
 


gooodboy

New member
А какой смысл парой менять?? Тот может ещё и дольше отходит чем тот который ты поставишь.
 

karik

New member
возможно Вы и правы, но на ниве когда правое шаровое менял, левое сказал не буду, через неделю и левую поменял.
Поэтому и планирую менять парой.
 

Maxxima

New member
на пробеге 3,5 тысяч по гарантии сменил левый задний. На пробеге 70 тысяч - завыли оба задних - сменил оба.
Так что смысла менять парой - нет.
 

Alex Kirillin

New member
На 25000 сменил задний левый. Поставил фирмы крафт. После замены проехал ещё 17000 и остальные молчат
 

mrKrabs

New member
Мляя вы купили новый автомобиль у ОД,завод дал вам гарантию,нах вы чето думаете за кого-то какие купить подшипники.Мля я уею от вас ребятушки.
 
иногда проще купить и забыть, нежели катать раз в неделю на гарантию, я на бензине больше потрачу в таком случае.
Машина должна ездить, а не висеть на подъёмнике по гарантии.
 

BELOSNEG

New member
иногда проще заявить о себе,что ты готов каждый раз приезжать, тратить своё время на гарантийное обезательство.
 

Сверху