с праздниками товарищи)) сегодня решил снять колонки передние которые ставил салон, думаю дай посмотрю как поставили. Я в акуе... Кузов резанули и

Всем привет, с праздниками товарищи)) сегодня решил снять колонки передние которые ставил салон, думаю дай посмотрю как поставили. Я в акуе... Кузов резанули и загнули... Либо думаю это во время установки сигнализации, думаю вторую сторону тоже снять посмотреть. Я один такой или салоны вообще обнаглели? Авто брал у оф диллера

vNDLcwnhk_E.jpg
 


Ну мне тоже посадочные места подгибали, чтобы динамики встали как следует, чтобы звук не резонировал, ничего страшного в этом нет.
 

alexcom

New member
Это все сделано как говорится по быстрому. Не зря говорят хорошо это когда сделаешь сам
 

trink

New member
то что на обшивку то ладно, одна беда, но зачем Кузов гнуть...
 

jungle2

New member
косарь с копейками за передние и задние с доставкой почтой из Самары в Москву. Мне на рынке 1,5 загнули.
 

serg-smirnoff

New member
Рукажопы, правильно сажать проставочные кольца на метал а потом динамик на кольцо. И не будет дребезга
 
это каким дебилом нужно быть, чтобы не поставить в штатные места идеально подходящие по размеру динамики? Без всякого резания металла... >
Получается они поставили их на карты?
 
Ставил 16 с кольцами и штатные решётки ставил. Я еб@л этих официалов с ихним допоборудованием руки есть сам все до ума доведу
 
А и ничего удивительного. Тяп ляп и так сойдёт- это девиз дилера. Ещё и мотивируют тем, что типа гарантия, все дела.
 

Сверху