Саламалекум всем. Народ... Может кто и устранял то что я сейчас спрошу. Речь о стеклах на гранта фл. При открытых стеклах (не важно полностью открытые

Саламалекум всем. Народ... Может кто и устранял то что я сейчас спрошу. Речь о стеклах на гранта фл. При открытых стеклах (не важно полностью открытые или наполовину), когда закрываешь дверь, получается вымагучее калебание, дребезг стёкол которые к тому же издают дебильные звуки. Знакомо? Кто нибудь поборол этот недуг?
 


Scorpion666

New member
Силиконовая трубка ф7мм из расчета 1,5м на окно. Вставляется в уплотнитель стекол по контуру
 

uiauser

New member
тоже видео смотрел? Только что вот посмотрел видос насчёт трубочки.
 

Rockafella

New member
плотнинько стекла сидят с трубочками.
Просто стёкла должны быть толще в двое,но как всегда экономия.
 
закрываются так же.Можно даже было потолще трубку поставить.Я поставил 6мм с омывайки ветрового.

snpiDNoyw_E.jpg
 
классно. Я так понимаю это ваше видео. А можно ещё видео с закрыванием двери с полуоткрытым стеклом? Если не трудно.
 

eugeny_kr

New member
трубку пихаешь по внешней резинке не по внутренней? по внутреенней не запихивается?
 
дилер не поможет - с завода такие недостатки даже на грантах с электроподьемниками. Русский колхозинг спасет ситуацию - силиконовая трубка, время и терпение.
 

Сверху