Сделал полный антикор с полным разбором, чтоб гнила медленнее делал сам возможность есть почему б и нет. Машина 24 года в местах контакта метала

SpySystems

New member
ооо, дааа. Вонь до сих пор в носу) еще и горячее все) все шмотки что были на мне, улетели в мусор
 


Sewa

New member
я бы тоже не отказался) по хорошему твоя работа дорого стоит)
 
Молодец конечно, но я хз как вам охото этой херней заниматься. 5 лет отъездил и продал. Тоже 24г гранта сделал антикор у дилера и на этом хватит)))
 
Ну у гранты днище замазано с завода, там делать ничего не надо. Особо я не рассматривал, че они там делали. Но чашки залиты антикором, лючок бака, где кнопка багажника и скрытые полости в крышке в капоте.Колеса менял, под арками тоже есть.Воняла знатно в салоне., когда забрал машину ехал домой.
 

Сверху