Сделал полный антикор с полным разбором, чтоб гнила медленнее делал сам возможность есть почему б и нет. Машина 24 года в местах контакта метала

Lenar

New member
ага, конечно, это заблуждение каждого автовладельца.
Они эти машины делают в день на потоке, даже учитывая, что они не сильно стараются, они делают лучше.
А над баком ты обработал?
 


Artu

New member
диллеры ну не сделают так я видел их работы это что то с чем то
 

Disel V

New member
золотые слова! Вот купил ноябрь 24, 4 тысячи пробега. Антикор у дилера на отьебись.

bbxosckHP8j9epXvylqe278GhUp-5PBoPPUKCF76iwNQpi8NavsBxwm0SZ4E_12FQKlYh5Sgpanve9O8FJ75ZSA_.jpg
 

Dob

New member
на фото машина не моя (хотя сам езжу на гранта кросс) автомобиль приехал на ремонт после ДТП, как обработать эти места я не знаю, более того в процессе разбирались соединения по кругу обработанные герметиком и там тоже коррозия
 

wrerbarleds

New member
А как пролить место обработаное по кругу заводским герметиком? Я сам езжу на гранте и за свою машину волнуюсь
 

kumrevieja

New member
засверливать, но это надо знать где и это не нужно с этим ни чего не сделать
 

Сверху