Сегодня днем на парковке мальчик 8 лет врезался на самокате! Неприятно! Мальчик не пострадал! Бестолковая мамаша стояла в стороне и трещала по

Dr_Glubina

New member
Сегодня днем на парковке мальчик 8 лет врезался на самокате! Неприятно! Мальчик не пострадал! Бестолковая мамаша стояла в стороне и трещала по телефону а её ребёнок с тротуара укатился мне в бочину!

rShTLfk6kGo.jpg
 


TheRain

New member
все равно неприятно машина новая ни одного скола а тут такое чудо!
 

CSRespect

New member
друг не расстраивайся это все мелочи! Мне в зад машины приехали,ей 2 месяца было,вмятинка не большая еслиб не ребро,можно было выпрямить рукой из багажника,а потом покрасили не в цвет,щас 2 года тачке в октябре,так и не переделал,бампер впереди притерли у дома так и не узнал кто,это мелкие косяки обидно но никто,не застрахован,лучше не негативить не заморачиватся,чтобы еще не накликать чего,главное,что не дтп серьезное,остальное ерунда,остальное
 

Delo107

New member
п...ец братишка,вот с.ка олени,в меня тип вьехал под героином,я его пожалел,трое детей,жена,две ходки на зону,человек я верующий тоже решил Бог судья,не буду денег с него,утс требовать,откуда они такие берутся????
P.s. так,что ты думаешь в октябре приезжал в мск на 3 месяца подработать,мне говорят он сел уже,в такси дальше работал,уволили,а потом с гречкой приняли и посадили,мне не жаль его,жаль детей,и машину я так вожу аккуратно знаю когда могу притопить,внимательно,а машина уже бита не по моей вине,крыло зад,а спереди бампер во дворе, тачка уже к 50 к стремится хоть бы хрен,а по мелочам коцанная,на все надо деньги или хотя бы время
 
машинка крепкая в тебя приехала,видел как в гранту в жопу,приехала пятнашка,гранте чутка жопу смяло,а пятнашка без морды вплоть до лобовухи осталась
 
не в крепости машины дело)) он залетел в стоячую машину ровно в тот момент когда у меня жопа по инерции еще задрана была,он же без тормозов зашел в меня... ну не суть,пассивная безопасность свернулась,пассажирская капсула целая.... по страховке 310к отдали и продал как есть
 
окозалось это мать троих детей которую бросил муж и денег для существования у неё вообще нет. Поэтому я не мог не закрыть на это глаза! Бог им судья!!!
 

jelsomino

New member
печально всё это)) был бы сынок этой тёти чиновницы исход был плачевный для водителя )) закон работает в одну сторону
 

Сверху