Сегодня купил рамку переходную 2din магнитолу пионер, сенсорный и 4 колонки на 13. Сразу в гараж устанавливать и УЖАС!!!! Магнитола не походит, даже

leti

New member
Сегодня купил рамку переходную 2din магнитолу пионер, сенсорный и 4 колонки на 13. Сразу в гараж устанавливать и УЖАС!!!! Магнитола не походит, даже если пластик отпилить там труба с креплениями я в ах...е!!! Колонки думаю поставлю хоть, х...й, не лезет штатная колонка с проставкой и она приклеена намертво!!! Вот это автомобиль!!!
 


craw1er

New member
Притензии какие то у авто?
У штатных нет проставок
Это цельный динамик.
То есть нужны деревянные кольца
И это везде, на любой машине.
И так же нужно подбирать не просто так магнитолу
А так чтобы знать, влезет ли она
И так не только в гранте.
Плохому танцору....
 
на штатном динамике между металлом двери и динамиком стоит проставка и та приклеена, даже переставить нельзя! Я понимаю на 16 без проставки нельзя, а то ещё пилить придётся! НО на 13 не подходят понимаешь КАРЛ!!!!
 

Moony

New member
во-первых я не грубил, во-вторых она не отрывается, а в-третьих воспитывай своих детей! Спасибо за подсказку, а то у меня мозг не сообразил взять отвёртку и попробовать отклеить!
 

heaDodger

New member
у меня тоже не лезла магнитола,пришлось поставить "плоскую" на андройде
 
я так и не понял как обычные колонки на 13 не встают в штатные места! Просто дибелизм!!!
 

F.Magellan

New member
я ставил на станции,там и сказали что не лезет. Там же и тонировку сделали и ещё много чего,и попутно с магнитолой поколдовали. Ниже уже где-то была описана такая проблема с установкой ГУ.
 
вот для подобных тебе людей - гранта не машина и общающиеся здесь люди некчёмные делетанты. Удачи тебе на дорогах и немного разума чтобы открыть гугл и поискать как открепить эту "проставку".
 

Alex Kirillin

New member
Штатную пластиковую проставку снимал обычной металлической линейкой, там скотч и защелки по краям, потом проклеил их бутиловой лентой и поставил динамики herz
 

Sergey Palych

New member
у меня на клею! Она ломается и крошится! Я в общем сдал назад и оставил штатную!
 
ну хз, я в сентябре 2018 брал лифтбек, пластик проставок упругий не крошится, там скотч или клей на самой колонке, проставка остаётся чистая
 

Сверху