Сегодня после мойки заметил сколы краски на ребрах жесткости порога или на ребре, возле поддомкратника и частями по всей длине. За ремонт, покраску и

Kram Aivazyan

New member
Всем привет!Сегодня после мойки заметил сколы краски на ребрах жесткости порога или на ребре, возле поддомкратника и частями по всей длине. За ремонт, покраску и покрытие антигравием целиком порога и арок заодно просят 23000 р за обе стороны.Стоит ли связываться?Сами пороги и арки целые, машине один год, только ребра жесткости облезли.
 


тоже так думаю, потому что краска на всех порогах целая.Мастера сказали что у вас все ржаветь,что только краска слетела это все-равно.Этим летом уже гнить типа начнут сначала ребра а к сентябрю и все пороги пойдут ржей.
 
почисти, например, цинкарем обработай,подкрась вручную и антигравием матовым закрой .... нихрена им не будет....Мастера и не спиздили,вроде, все сколы если их "забросить" ржавеют,но и приувеличили опасность,да и понятно работы с ребрами не много,а денег срубить охота.
 
Я тоже так подумал, есть парни знакомые,которые занимаются. Мастерская,инструменты все есть. Думаю обратиться и сделать попробовать:)Просто даже те места где пескоструит обычно все целое и арки без сколов.)
 

Сверху