Сегодня посмотрел бархотки у нас на дверях, думал менять надо, а они бархотистые а не резиновые, счастье

Сегодня посмотрел бархотки у нас на дверях, думал менять надо, а они бархотистые а не резиновые, счастье )))
 


omnislash

New member
А еще писали что на калиновкские зачем то меняют. Седня посмотрел на калине, абсолютно идентичные. Смысл?!! >
 
вот, я тоже такой озадачился, думаю менять надо будет, а то все стекла поцарапаю, а они там нормальные, шершавеькие, ну всмысле с ворсом мелким.
 

apokalipsis

New member
и я про то же. Только с ворсом тоже будет царапать стекло. Может просто не так сильно. В ворс мелкие песчинки, пыль все равно попадают. Я компрессором переодически продуваю
 
У моей мамы калина 2 2017 минималка у неё бархотки полупласмасывые,царапаю тонировку, тоже меняли, зависит все от комплектации
 
а можешь на своей гранте глянуть, вдруг у нас стремные стоят, а то я то думал там вообще чисто резина должна быть, а тут увидел бархатный слой, и расслабился, а они ещё и разные бывают оказывается.
 

sasa_o

New member
У меня на Гранте полностью резиновые, когда тонировку делали удивился даже, хотя комплектация люкс-престиж
 

Lastofhacker

New member
у меня комфорт, брал в начале февраля 2019, надо ещё внутреннюю часть глянуть.
 
Калиновские бархотки мягче намного,на второй машине сразу с новья меняю,родные стекла царапают и тонировку
 
там ворс длинее? В чем отличие, вот бы взять в руки и те и другие, да помацать их, но если честно сомневаюсь что на заводе стали бы заморачиваться, типа эти для калины, а эти для гранты, при условии что двери одинаковые.
 
ворс не помню длиннее или нет,но мягче это точно,сам в руках держал.фишка в том что я думаю изначально гранта была бюджетным авто,поэтому такое отличе в бархотках
 
У меня снаружи бархатистые а внутри стоят резиновые, я купил себе только внутренние, но еще не менял руки не дойдут)
 

bald

New member
Меняют только внутренние, комплект на авторынке 450-650 руб. Удобно заменить при тонировке
 

Сверху